Одна из крупнейших нефтяных компаний Якутии АО «Туймаада-Нефть» повышает эффективность операционной деятельности, внедряя новые технологии. 

В начале сентября в канун профессионального праздника работников нефтяной, газовой и топливной промышленности АО НК «Туймаада-Нефть» открыла Прирельсовый нефтебазовый комплекс в п. Нижний Бестях.

20170429 083707

С вводом нового объекта у компании появилась возможность осуществлять завоз нефтепродуктов независимо от навигационного периода.

Производственные мощности нефтебазового комплекса позволяют одновременно принимать 8 вагонов-цистерн с разными видами топлива. Отпуск нефтепродуктов осуществляются через современную систему топливно-заправочного комплекса ТЗК-100, который заправляет сразу четыре автоцистерна, объемом в 1000 тонн.

На всех этапах хранения и отпуска нефтепродуктов действует строгая система контроля, которую осуществляют специалисты компании. При отгрузке топлива из резервуаров отбираются контрольные пробы, только после этого цистерны пломбируются,  точное количество топлива и время выезда с нефтебазы фиксируется в сопроводительных документах. Для каждого вида топлива – отдельные автоцистерны. Доставка топлива осуществляется  железнодорожным транспортом напрямую с нефтеперерабатывающего завода на базу в п. Нижний Бестях, все цистерны опломбированы.

DJI 0011

Таким образом, это исключает смешивание, что гарантирует качество продукта. Кроме того такой метод значительно уменьшит расходы компании. Население и предпрития могут приобрести топливо прямо с нефтебазового комплекса по низкой сцене. Не может не радовать тот факт, что созданы новые рабочие места. Также с базы в п. Нижний Бестях нефтепродукты загружают в танкеры и поставляют через реку Лену в северные улусы.

Новый производственный объект окажет существенное влияние на социально-экономическое развитие республики, обеспечивая круглогодичную бесперебойную доставку качественного топлива для нужд населения и предприятий на прямую с заводов-производителей.

Все ради людей и для людей!

Сейчас «Туймаада-Нефть» является одним из лидирующих, передовых компаний на рынке нефтепродуктов республики. Создавая благоприятные условия для населения компания всегда стремится внедрять новые технологии в свою деятельность.

logo 4

АО НК «Туймаада-Нефть» начала свою деятельность в далеком 1998 г. В следующем году компании исполняется 20 лет со дня основания. За годы плодотворной работы компании удалось достичь высочайшего уровня предоставляемых услуг и стать одной из самых крупнейших компаний Республики Саха (Якутия).

Так, компания открыла первый в Якутии новейший автоматический АЗС в п. Нижний Бестях и с. Майя. Вместо привычного оператора, сидящего в окошке, автовладельцев встречают современные терминалы. Автоматические АЗС отличаются быстрым, точным отпуском нефтепродуктов, препятствуя появлению длинных очередей, также разнообразием топливной продукции и способов оплаты.

Новая АЗС обеспечивает полностью автоматический процесс заправки автомобилей: рядом с топливной колонкой установлены специальные терминалы оплаты, которые принимают как наличные, так и банковские карты VISA и MasterCard, топливные карты "Туймаада-Нефть". Оплата за топливо с банковских карт взимается без комиссии.

Компания "Туймаада-Нефть" - единственная по Республике Саха (Якутия), которая начала работать с ноября 2013 года по системе безналичных расчетов «Сигма» с функцией удаленного пополнения и самообслуживания топливных карт через личный кабинет. Терминалы «Сигма» установлены на всех 34 АЗС.

Топливная карта “Туймаада-Нефть” удобна в использовании.

Самообслуживание по топливным картам через свой Личный кабинет на веб-сайте компании "Туймаада-Нефть", т.е. распределение денежных средств по картам, полная детализация движения топлива, пополнение и блокировка карты;

  • Быстрота пополнения: топливные карты удаленно пополняются в течение 10 минут, при этом Вам не обязательно присутствовать в офисе продаж;
  • Топливные карты имеют систему защиты, полный контроль движения топлива, лимиты: дневные, суточные, недельные, месячные.
  • Бухгалтерия: возможность распечатать счет фактуру, не отходя от своего рабочего места до получения оригинальных документов.

 

Передвижные АЗС "Туймаада-Нефть" там, где удобно Вам

Передвижные АЗС позволяют оперативно и быстро заправлять транспортные средства на предприятиях, а также там, где нет возможности заправить автотранспорт на стационарных заправочных станциях и комплексах.

IMG 6234 768x512

Передвижные АЗС незаменимы для заправки автотранспорта населения на территориях недостаточно обеспеченной стационарными АЗС.

Цена 1 литра нефтепродукта устанавливается в зависимости от ближайшей автозаправочной станции «Туймаада-Нефть». Передвижные АЗС также заправляют пластиковыми картами. Таким образом, Вы можете заправиться действительно качественным бензином в удобном Вам месте.

Компания большое внимание уделяет сельским жителям и ежегодно проводит различные акции. К примеру, в этом году в сезон сенокоса "Туймаада-Нефть" снизила цену на дизельное топливо.

Будем надеяться, что «Туймаада-Нефть» на этом не остановится, и своим созидательным трудом и дальше будет вносить вклад в развитии нашей республики!

IMG 9190

Христина Евстафьева

На правах рекламы

Поделиться: