Компания «СК – СТРОЙ» начала свою деятельность в 2010 г. Сегодня она является одним из наиболее крупных фирм на рынке строительных материалов. Деятельность фирмы направлена на удовлетворение потребностей и запросов клиентов, создание и развитие взаимовыгодных и максимально доверительных партнерских отношений.

Фирменный стиль «СК – СТРОЙ»  - это быстрое и качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор строительных и отделочных материалов в сочетании с конкурентоспособными ценами и гибкой системой скидок.

За годы работы компания открыла 2 филиала в городе Якутске и в поселке Нижний Бестях для удобства обслуживания клиентов с высококвалифицированным персоналом. Установили тесные корпоративные связи со многими ведущими производителями продукции, благодаря этому всегда предлагает доступные цены и отличное качество товара.

«СК – СТРОЙ» дорожит и гордится своими клиентами. Крупные организации города и республики оценили нашу надежность, порядочность и выбрали нас как стратегических партнеров. Надежность фирмы привлекает в ряды наших клиентов частных лиц, которые, оценив преимущества работы с нами, становятся нашими добрыми друзьями на долгие годы.

Вся история фирмы «СК – СТРОЙ» - это история создания команды, работающей на общий успех.  Поэтому большое значение в компании придают корпоративной культуре, повышению квалификации и качества работы, изучению требований потребителей и стремлению к их удовлетворению.

На правах рекламы

Мы находимся по адресу:

г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 28,

тел: 211 – 511

г. Якутск, Покровский тракт 4 км., 1/2,

Тел: 717 – 945

п. Нижний Бестях, Майинская трасса, 3,

+7(41143) 47 – 868

www.skstroy28.ru

T5OKNZ1 skstroy28

Поделиться: