СХПК «Чурапча» завоевал 9 золотых медалей российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходит в эти дни в Москве.

Золотыми медалями удостоили за качественное производство - сало шейное жеребячье, мясо спинное жеребячье варено-копченое, мякоть задней части жеребятины варено-копченое, ойоҕос - реберная часть жеребятины варено-копченое, жеребятина варено-копченая «Мутудайская», жеребятина варено-копченая «Чурапчинская», масло сливочное «Любительское» м.д.ж. 80%,сыр «Адыгейский» и сироп брусничный.

«Наши пищевики традиционно продемонстрировали в этом году очень достойные результаты. Мы очень гордимся, что наш улус в очередной раз смог показать, как наши труженики могут производить высококачественную продукцию и добиваться хороших показателей. Поздравляю вас с этими успехами, и они естественно являются стимулами для дальнейшего роста», - отметил глава Чурапчинского улуса Степан Саргыдаев.

На всероссийской агропромышленной выставке-ярмарке  лучшие предприятия России отмечают за успехи в производстве высококачественной пищевой продукции, внедрение инноваций в сельское хозяйство и по другим направлениям.

Пресс-центр администрации МО «Чурапчинский улус»
Поделиться: