В Якутии более 11 000 клиентов Почты России оформили подписку на периодические издания для себя и близких по акции. С 3 по 13 октября, в дни действия скидок, тираж выписанных изданий составил 12 500 экземпляров, что в 1,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Постоянные подписчики газет и журналов оформили любимые издания со значительной скидкой. В дни акции дополнительно к скидкам издательств Почта России снизила цену на доставку 2 000 изданий — скидки достигали 30%», отметила руководитель отдела подписки УФПС Республики Саха (Якутия) Мотрёна Павлова.

В Республике Саха (Якутия) Почта России ежемесячно доставляет периодические издания порядка 30 000 подписчиков, многие из них заблаговременно выписывают издания в дни акции, выбирая лучшие условия подписки. Читатели оформляли подписку как почтовых отделениях, так и онлайн: в мобильном приложении Почты России или на сайте компании https://podpiska.pochta.ru.

Отметим, подписная кампания продолжается. Оформить подписку можно на издания с выпуском номеров в ноябре и декабре 2022 г., а также 1 полугодия 2023 г. Кроме того, продолжается благотворительная акция Почты России «Дерево добра» на газеты и журналы в адрес детских домов, домов для ветеранов и престарелых. Для этого нужно выбрать учреждение, которому оформляется издание, и оплатить её картой на сайте или в почтовом отделении. Новые выпуски познавательных журналов и популярных газет почтальоны будут адресно доставлять людям, нуждающимся в заботе.

УФПС Республики Саха (Якутия)

Поделиться: