ИА «Yakutia24/Якутия24». В рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, реализации плана мероприятий Года добра на территории городского округа «город Якутск» в 2017 году по направлению «Якутск – город возможностей» усилиями предпринимателей города Якутска, состоящих в Союзе товаропроизводителей, предпринимателей торговли и потребительского рынка Республики Саха (Якутия) и НП «Союз малого бизнеса», 25 мая проведено ежегодное мероприятие «Теплый май» для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла в кафе «Графский берег».

 В этом году торжественное мероприятие проведено в третий раз и было посвящено песням военных лет, специально для этого вечера был приглашен баянист.

Также в этот день в дань памяти павших воинов  ветераны возложили цветы к монументу «Воинам-победителям» на площади Победы.

Союз товаропроизводителей, предпринимателей торговли и потребительского рынка Республики Саха (Якутия) и НП «Союз малого бизнеса» ведут тесную работу с Якутским городским советом ветеранов войны, тыла и постоянно оказывают внимание, заботу и социальную помощь ветеранам.

 От имени Якутского городского совета ветеранов войны, тыла Михаил Попов поблагодарил Ирину Котенко и Лену Данилову за этот теплый майский вечер, за их постоянную поддержку и вручил благодарственные письма.

В конце мероприятия всем ветеранам были вручены подарки.

Отдел предпринимательства и развития туризма ОА г. Якутска

Поделиться: