ИА «Yakutia24/Якутия24». 5 июня в 14.49. произошел пожар в частной даче на 8 километре Маганского тракта г. Якутска. К моменту прибытия первого пожарного подразделения - через пять минут, горело строение по всей площади. В результате пожара огнем повреждена дача с пристроем внутри по всей площади. Общая площадь пожара - 29 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

 4 июня в 14.34 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании частного гаража на ул. Магаданская п. Хандыга Томпонского района. К моменту прибытия пожарного подразделения – через пять минут, горело строение. В результате пожара огнем поврежден гараж по всей площади.

 

4 июня в 16.40. произошел пожар в частном гараже на ул. Николаева с. Харбалах Верхневилюйского района. В результате пожара сгорели гараж, автомобиль и мотоцикл. Общая площадь пожара - 29,25м.

 

5 июня в 00.06. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в частной бане на ул. Курашова в с. Амга Амгинского района. В результате пожара огнем повреждена баня по всей площади. Общая площадь пожара - 12 кв.м.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Поделиться: