Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 23 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения октября в Якутске.

В Якутске в октябре больше всего готовы платить техническому директору с высшим техническим образованием и знанием английского языка. Сотруднику предлагают зарплату от 174 до 261 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия руководителя автосервиса. Будущему сотруднику обещают зарплату от 100 тыс. рублей, бонусы, скидки на запчасти и ремонт личного авто.

На третьем месте — вакансия директора магазина. Работодатель — один из крупнейших мировых операторов связи. Кандидату предлагают оплату от 70 тыс. рублей, полный соц.пакет, полис ДМС, дополнительные дни отпуска, корпоративную мобильную связь и скидки на продукцию.

Также в рейтинг вошла вакансия регионального представителя. Компания специализируется на сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса. Сотруднику готовы платить от 70 тыс. рублей, а также обещают оплату мобильной связи, топлива и амортизации.

Замыкает рейтинг вакансия руководителя группы почтовой и экономической безопасности. Сотруднику обещают оплату от 62 тыс. рублей, полис ДМС и страхование.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в октябре — предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Нижнем Тагиле, Новороссийске, Пскове, Туле и Твери — вакансии врачей.В Сочи среди лучших по оплате — вакансия главного конструктора корпусной мебели, в Петрозаводске — руководителя направления по изготовлению емкостного оборудования для АЭС, в Сыктывкаре — начальника отдела сопровождения кредитных проектов, в Туле — инженера-проектировщика подстанций, в Якутске — технического директора.

SuperJob

Поделиться: