ИА «Yakutia24/Якутия24». Начиная с сегодняшнего дня, с 1 июня 2017 года, клиентская служба Управления ПФР в городе Якутске, находящегося по адресу улица Орджоникидзе, 23, переходит на новый режим работы.

Как нам рассказал начальник Управления Юрий Михайлов, по пятницам клиентская служба Управления ПФР в городе Якутске  будет принимать посетителей с 9.00 до 13.00 часов. Оставшееся время до 18.00 часов рабочего дня специалисты будут уделять обработке поступивших документов и выездным приемам:

– С понедельника по четверг клиентская служба будет работать с 9.00 до 18.00 часов. В пятницу прием клиентов – с 9.00 до 13.00 часов. Перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 часов. Выходные – суббота, воскресенье. Просим клиентов Управления ПФР в городе Якутске планировать дела и посещение клиентской службы Управления с учетом обновленного графика работы. В день специалисты клиентской службы Управления ПФР в городе Якутске принимают в среднем около 450 граждан. Прием осуществляется при использовании электронной очереди. Имеется возможность предварительной записи на прием через сайт ПФР. Специалисты клиентской службы работают с каждым клиентом ПФР индивидуально по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда: пенсионное обеспечение, установление иных социальных выплат, пенсионное страхование, материнский (семейный) капитал и иные государственные услуги, входящие в компетенцию ПФР.

ОПФР по РС(Я)

Поделиться: