ИА «Yakutia24/Якутия24».Ярко, масштабно и на высоком уровне прошло мероприятие по итогам учебного года Удачнинского филиала регионально-технического колледжа. «Звезды надежды – 2017» с приветственным словом открыла заведующая филиалом Лариса Бахристова: «Сегодняшнее мероприятие связано с окончанием учебного года и подведением итогов. Самый главный актив нашего колледжа – это, конечно же, люди: целеустремленные студенты, самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и, конечно же, любящие родители. Я искренно верю в то, что наш колледж является единой огромной семьей, где каждый участник образовательного процесса чувствует себя спокойно и уверенно».

Первыми слова благодарности от администрации техколледжа приняли социальные партнеры – представители МО «Город Удачный» и Удачнинского ГОКа. С администрацией города ведется совместная работа по воспитанию молодежи, с горно-обогатительным комбинатом – сотрудничество в организации производственной практики будущих квалифицированных кадров, в поддержке материально-технической базы образовательного учреждения. В этот день были отмечены лучшие педагоги МРТК, кто внес свой вклад в развитие и престиж колледжа. Также награждены лучшие студенты за высокие достижения в учебе, в проектно-исследовательской деятельности, за творчество и активную гражданскую позицию, за успешную военно-патриотическую работу и спортивные достижения.

98tyu4yКонечно, успехи любого студента – это заслуги, в первую очередь, его родных и близких. Поэтому со сцены звучали слова благодарности тем родителям, кто на протяжении всего учебного года принимал активное участие в жизни технического колледжа. Выступления и поздравления перемежались концертными номерами артистов Удачнинского отделения КСК и МРТК. Для всех собравшихся пели Екатерина Мирошникова, Георгий Такмелов, Виктория Гудиева, Илим Исламов, Алена Чертовских и Елизавета Киктенко. Выступали ансамбли «Переменка» и «Колорит». Цирковой номер показал коллектив «Полярный круг». Финальная песня «Зажигай» символично подытожила количество звезд на учебном небосклоне, дав надежду остальным студентам использовать все шансы и возможности стать очередной «звездой» в следующем году. Администрация колледжа благодарит УО КСК за предоставленный зал, а также за помощь в организации мероприятий учебного заведения.

 

Пресс-служба МО «Город Удачный»

 

Фото Александра Довбни

Поделиться: